Кристиан Нобоа Владислав Сарвели Сочи Эквадор происшествия спорт Кристиан Нобоа Владислав Сарвели Сочи Эквадор

Последняя игра Цорна и Циннбауэра — видеообзор матча 12-го тура РПЛ «Сочи» — «Локомотив»

Сегодня, 8 октября, «Сочи» принимал «Локомотив» в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.Счёт в игре на 33-й минуте открыл эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа.

Второй гол «Сочи» забил на 67-й форвард Жоаозиньо. На 82-й минуте он оформил дубль. Заключительный гол на последней минуте матча забил Владислав Сарвели. «Сочи» набрал 20 очков и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» — на 14-м месте с девятью баллами.