Португалия Россия Украина Испания Португалия Амстердам спорт евро чемпионат Португалия Россия Украина Испания Португалия Амстердам

Португалия стала вторым финалистом футзального Евро

Португалия обыграла Испанию в полуфинале чемпионата Европы по футзалу — 3:2.Оба гола в первом тайме забили испанцы усилиями Рауля Гомеса и Чино, которые отличились на первой и 13-й минутах соответственно.Португалия начала отыгрываться с гола Бруно Коэлью, после чего победный дубль оформил Зики Те.В финале португальцы сыграют со сборной России, которая сегодня минимально обыграла Украину в полуфинале (3:2).Испания станет соперником украинцев в матче за третье место, который состоится 6 февраля в Амстердаме.Португалия — Испания — 3:2Голы: Коэлью, 29, Зики, 32, 39 — Гомес, 1, Чино, 13Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com