Джанлука Скамакка Португалия Испания Португалия происшествия футбол чемпионат Джанлука Скамакка Португалия Испания Португалия

Португалия обыграла в дополнительное время Италию и сыграет с Испанией в полуфинале МЧЕ-2021

Сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Италии в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы по футболу со счетом 5:3.Основное время встречи закончилось с результатом 3:3.

В составе Португалии дубль оформил Дани Карвалью (6-я и 31-я минуты), еще один мяч забил Гонсалу Рамуш (58). У итальянцев отличились Томмазо Побега (45), Джанлука Скамакка (60) и Патрик Кутроне (88).Во втором дополнительном тайме победу португальцам принесли точные удары Жоау Филипе (109) и Шику Консейсау (120).