Мирча Луческу Александр Шовковский Украина Киев Луческ футбол спорт ФК Динамо (Киев) Мирча Луческу Александр Шовковский Украина Киев Луческ

Помогло быстрое удаление. Динамо обыграло одного из лидеров УПЛ в первом матче после ухода Луческу

В рамках 14 тура чемпионата Украины Динамо на выезде встречалось с Кривбассом.Подопечные Александра Шовковского открыли счет на восьмой минуте благодаря голу Ваната.Через несколько минут криворожский коллектив остался в меньшинстве, ведь был удален Бескоровайный за фол последней надежды.До конца первой половины Динамо забило второй — Караваев завершил атаку своей команды.Во втором тайме столичный гранд довел игру до победы, не позволив сопернику забить гол престижа.Кривбасс — Динамо 0:2Голы: Ванат, 8, Караваев, 27Удаление: Бескоровайный, 12 (фол последней надежды)В следующем туре киевляне дома примут Рух, а Кривбасс на выезде сыграет с Минаем.