Криштиану Роналду Сербия Голландия Белград Португалия спорт закон нео Криштиану Роналду Сербия Голландия Белград Португалия

Полузащитник сборной Португалии Данилу: Очевидно, что гол Роналду был чистым

Полузащитник сборной Португалии Данилу дал комментарий после выездной отборочной игры чемпионата мира против Сербии. Встреча в Белграде завершилась вничью 2:2, хотя после первого тайма португальцы вели 2:0 благодарю дублю Диогу Жоты.На третьей добавленной минуте (90+3) мяч пересек линию ворот сербов после удара Криштиану Роналду, однако судьи из Нидерландов гол не засчитали. «Мы очень плохо начали второй тайм, – цитирует Данилу A Bola. – Не хватило концентрации, а гол на первой минуте второго тайма придал Сербии мотивации.

Они прибавили и забили второй гол. Мы старались забить третий мяч в ответ, и нам это удалось, но к сожалению, судья его не засчитали.