Кевин Де-Брейн Бернарду Силва Филип Фоден Англия происшествия спорт семья Кевин Де-Брейн Бернарду Силва Филип Фоден Англия

Полузащитник «Манчестер Сити» почти год не забивал на домашнем стадионе «горожан»

В Манчестере на стадионе «Этихад» проходит матч 3-го раунда Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Бирмингем Сити». Идёт 40-я минута матча, счёт 3:0 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы.Как сообщает Opta Sport, на 8-й минуте матча полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва забил свой первый гол на домашнем стадионе «горожан» — «Этихад» с 26 января 2020 года.

Фото можно увидеть на странице Opta Sport в "Твиттере". Через семь минут с передачи Кевина Де Брёйне 26-летний португалец забил второй гол в матче.