Олег Колесников Украина общество чемпионат инциденты Олег Колесников Украина

Полицейские Луганщины завоевали призовые места на чемпионате Украины по гиревому спорту

Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Луганщины. По итогам соревнований боец батальона полиции особого назначения ГУНП Олег Колесников занял 1 место в весовой категории +95 кг, а его собрат Тарас Губаренко занял 2 место в весовой категории 63 кг.

Поздравляем наших полицейских с высокими результатами и желаем новых спортивных свершений. Фото: facebook.com/policeLG Также, напомним: «В Бахмуте стартовал Кубок Украины по кикбоксингу (фото)» Источник: v-variant.com.ua Запись Полицейские Луганщины завоевали призовые места на чемпионате Украины по гиревому спорту впервые появилась World News.