Александр Овечкин Леон Драйзайтль Томас Уилсон США Вашингтон Канада спорт ПАСЕ чемпионат Александр Овечкин Леон Драйзайтль Томас Уилсон США Вашингтон Канада

Победный гол «Кэпиталз» в овертайме: Кузнецов разобрался с защитниками и отдал пас. Видео

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Виннипег Джетс».

Основное время матча завершилось вничью – 3:3. Победу в овертайме одержали хозяева. Победную шайбу в дополнительное время забросил канадский нападающий «Вашингтона» Том Уилсон, а ассистировал ему россиянин Евгений Кузнецов, который обыграл защитника «Виннипега» и отдал партнёру передачу из-за ворот.