Александр Овечкин Евгений Кузнецов Иван Барбашев Павел Бучневич Даниэль Спронг Россия Вашингтон спорт чемпионат капитал Александр Овечкин Евгений Кузнецов Иван Барбашев Павел Бучневич Даниэль Спронг Россия Вашингтон

Овечкин попал Кузнецову клюшкой по лицу во время матча «Сент-Луис» - «Вашингтон» (видео)

В матче регулярного чемпионата НХ»Л «Сент-Луис» на своей площадке оказался сильнее «Вашингтона». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу.Во втором периоде во время борьбы за шайбу капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин после вбрасывания случайно попал клюшкой по лицу соотечественнику Евгению Кузнецову.

В результате Кузнецов был вынужден уйти в раздевалку на несколько минут, после оказания медицинской помощи он вернулся в игру.Видео инцидента можно посмотреть здесь.В составе победителей дубль оформил российский нападающий Павел Бучневич.