Андре Петерссон Георгий Иванов Павел Красковский Максим Осипов Санкт-Петербург Ярославль спорт самит чемпионат Андре Петерссон Георгий Иванов Павел Красковский Максим Осипов Санкт-Петербург Ярославль

Питерский СКА в чемпионате КХЛ уступил "Локомотиву"

Самый состоятельный по своим финансовым возможностям клуб Континентальной хоккейной лиги СКА (Санкт-Петербург) в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата уступил в Ярославле местному "Локомотиву" со счетом 1:4.Первую в матче шайбу забросил на исходе второго периода ярославец Павел Красковский.

Основные события развернулись в третьей 20-минутке. Сначала Георгий Иванов удвоил преимущество железнодорожников, затем финский легионер СКА Миро Аалтонен сократил разрыв (1:2), но далее заброшенные шайбы хоккеистов "Локомотива" Андре Петерссона (буллит) и Максима Осипова (в численном большинстве) привели к фактически разгрому питерцев.СКА, хоть и остался лидером дивизиона Боброва, не может выиграть уже третий матч подряд.