Валерия Карпина Антон Миранчук Далер Кузяев Сергей Пиняев Дмитрий Голубович Россия Санкт-Петербург Ирак Иран Тегеран футбол спорт Шоу бизнес Валерия Карпина Антон Миранчук Далер Кузяев Сергей Пиняев Дмитрий Голубович Россия Санкт-Петербург Ирак Иран Тегеран

Пиняев лёжа праздновал дебютный гол, Кузяев устраивал потасовку. Яркие фото победы России

26 марта сборная России по футболу одержала победу над командой Ирака в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На 50-й минуте полузащитник Антон Миранчук вывел сборную России вперёд (1:0), удачно сыграв на добивании. На 58-й минуте Сергей Пиняев удвоил преимущество россиян – он резко сместился к центру, собрал на себя трёх соперников и точно пробил в нижний угол.