Кирилл Капризов Нико Штурм Маркус Фолиньо Пол Ник Джош Норрис шт. Миннесота Оттава происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Нико Штурм Маркус Фолиньо Пол Ник Джош Норрис шт. Миннесота Оттава

Первая шайба в сезоне Капризова принесла «Миннесоте» победу в овертайме над «Оттавой»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» принимала на своём льду «Оттаву Сенаторз».Встреча, прошедшая в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр», завершилась в овертайме со счётом 5:4 в пользу хозяев.В составе победителей забитыми шайбами отметились дважды Маркус Фолиньо, Кален Эддисон, Нико Штурм и Кирилл Капризов.За гостей отличились Ник Пол, Дрейк Батерсон, Джош Норрис и Крис Тирни.Таким образом, россиянин забил свою первую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ.Ранее «Металлург» в серии буллитов обыграл СКА в матче КХЛ..