+0

Все новости, где упоминается Йоханна Конта

13.08 / 09:53
теннис WTA Конта назвала Свитолину самой сложной соперницей в туре
Британская теннисистка Йоханна Конта, которая является 41-й ракеткой мира, в рамках второго круга турнира WTA 1000 в Монреале (Канада) одержала победу над первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной (№5 WTA).
12.08 / 22:35
WTA Новости тенниса Обидчица Свитолиной Конта снялась с турнира в Монреале из-за травмы
Британская теннисистка Йоханна Конта снялась с турнира серии WTA 1000 в Монреале из-за травмы левого колена.
12.08 / 08:23
WTA Новости тенниса Свитолина проиграла Конте во втором раунде турнира в Монреале
Элина Свитолина прекратила выступления на турнире WTA в Монреале.
10.08 / 20:58
теннис Новости тенниса Свитолина стартует на турнире в Монреале матчем против Конты
Украинская теннисистка Элина Свитолина узнала соперницу, с которой сыграет на старте турнира WTA в Монреале.
15.07 / 20:06
Олимпиада-2020 Коронавирус (COVID-19) Лидеры сборной Великобритании не сыграют на Олимпиаде-2020 из-за коронавируса
Лидеры сборной Великобритании Дэн Эванс и Йоханна Конта не сыграют на Олимпийских играх-2020 в Токио из-за положительных тестов на коронавирус, сообщает официальная Instagram-страница Ассоциации Лаун-тенниса.
12.06 / 20:00
спорт Чжан Шуай обыграла Лорен Дэвис в полуфинале турнира в Ноттингеме
Теннисистка из Китая Чжан Шуай вышла в финал турнира категории WTA 250, который проходит на травяных кортах в Ноттингеме (Великобритания). В полуфинальном матче четвёртая сеяная Чжан Шуай нанесла поражение 14-й ракетке турнира американке Лорен Дэвис со счётом 6:4, 6:3.
10.06 / 17:50
WTA Козлова завершила выступления на турнире WTA в Англии
Украинская теннисистка Екатерина Козлова завершила свои выступления на турнире WTA категории 250 Viking Open Nottingham в Англии.
28.03 / 00:53
спорт WTA Свитолина вышла в четвертый раунд турнира WTA в Майами
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертый раунд турнира WTA серии 1000 Miami Open в США.
28.08 / 20:34
спорт Азаренко обыграла в полуфинале турнира WTA в Нью-Йорке Конту и сыграет в финале с Осакой
В полуфинале турнира Western & Southern Open белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу над представительницей Великобритании Йоханной Контой – 4:6, 6:4, 6:1.
05.03 / 22:38
спорт Потапова обыграла Зиданшек и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Монтеррее
Встреча завершилась победой россиянки со счётом 1:6, 7:6, 6:1. Матч продлился 2 часа и 4 минуты.В четвертьфинале турнира Потапова сыграет с победиельницей пары между Татьяной Марией и Йоханной Контой.Ранее сообщалось, что Дьяченко проиграла Кенин на старте
04.06 / 23:41
WTA Вондроушова обыграла Мартич и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова пробилась в полуфинал Открытого чемпионата Франции, победив Петру Мартич из Хорватии.