Тайрон Мингз - главные новости

Тайрон Мингз - последние новости часа

+1
Защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингз поделился ожиданиями от матча 36-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом». Встреча состоится сегодня, 13 мая. Начало игры — в 17:00 мск.
Защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингз продлил контракт с бирмингемским клубом до 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Все новости, где упоминается Тайрон Мингз

13.05 / 08:03
спорт самит Дом и интерьер Защитник «Астон Виллы» Мингз: мы наслаждаемся борьбой в верхней части таблицы
17.02 / 17:24
самит пресс-служба Мингз продлил контракт с «Астон Виллой» до 2026 года
20.10 / 23:23
происшествия спорт «Фулхэм» разгромил «Астон Виллу» в матче АПЛ. Команда Джеррарда — на 17-м месте в таблице
Лондонский «Фулхэм» одержал победу над бирмингемской «Астон Виллой» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги со счётом 3:0. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж».На 36-й минуте счёт в игре открыл полузащитник Харрисон Рид.
29.03 / 23:47
происшествия спорт чемпионат Сборная Англии разгромила Кот-д'Ивуар в товарищеском матче
В товарищеском матче сборная Англии встречалась с командой Кот-д'Ивуара. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской сборной со счётом 3:0. На 30-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Олли Уоткинс.
11.12 / 20:14
спорт закон нарушено «Ливерпуль» обыграл «Астон Виллу» благодаря голу Салаха с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0.
11.12 / 19:30
спорт закон нарушено «Ливерпуль» — «Астон Вилла»: Салах вывел красных вперёд с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Астон Вилла». На 65-й минуте защитник «львов» Тайрон Мингз нарушил правила в своей штрафной площади, после чего судья Стюарт Атвелл поставил пенальти в ворота «Астон Виллы».
20.11 / 20:22
спорт Дом и интерьер «Астон Вилла» уверенно дома обыграла «Брайтон»
Сегодня, 20 ноябяря, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» принимала «Брайтон энд Хоув Альбион». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке второго тайма.
08.11 / 21:51
спорт Защитник сборной Англии: я бы мог попробовать стать премьер-министром
Защитник «Астон Виллы» и сборной Англии Тайрон Мингз рассказал о своих планах после завершения карьеры игрока. — Чем бы вы хотели заниматься после того, как повесите бутсы на гвоздь? — Я бы мог попробовать стать премьер-министром.
11.09 / 21:22
происшествия спорт чемпионат «Челси» обыграл «Астон Виллу», Лукаку забил первый гол после возвращения в лондонский клуб
В матче 4-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» обыграл бирмингемскую «Астон Вилла».Хозяева заканчивали встречу вдесятером.
02.08 / 10:11
общество чемпионат Психология и отношения Игрок сборной Англии: когда 95% жителей твоей страны сомневаются в тебе, становится тяжело
Защитник «Астон Виллы» и сборной Англии Тайрон Мингз рассказал о психологических проблемах, возникших у него на чемпионате Европы — 2020.«У меня был непростой период перед стартовым матчем с Хорватией. Думаю, сейчас я стал намного более стойким к внешним факторам, но моё психическое состояние резко ухудшилось.
13.05 / 22:14
спорт чемпионат «Астон Вилла» и «Эвертон» сыграли вничью
В перенесенном матче 19-го тура чемпионата Англии бирмингемская «Астон Вилла» на своем поле сыграла вничью 0:0 с ливерпульским «Эвертоном».Хозяева заканчивали встречу вдесятером. На 89-й минуте при помощи VAR прямой красной карточкой был наказан центральный защитник «Виллы» Тайрон Мингз.«Эвертон» занимает восьмое место, набрав 56 очков в 35 матчах.«Астон Вилла» идет 11-й, имея 49 очков после 35 встреч.16 мая состоятся матчи «Кристал Пэлас» – «Астон Вилла» и «Эвертон» – «Шеффилд Юнайтед».
28.01 / 09:44
спорт ПАСЕ чемпионат Жозе Моуринью объяснил, почему недоволен изменением правила офсайда в АПЛ
Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал изменение правила офсайда в английской Премьер-лиге. «Я не рад этому.
27.01 / 05:21
спорт закон чемпионат В Англии изменили трактовку определения офсайда после матча «Сити» – «Астон Вилла»
В Чемпионате Англии изменили трактовку определения положения «вне игры» после гола «Манчестер Сити» в матче с «Астон Виллой» (2:0). В эпизоде с первым голом «Сити» Бернарду Силва головой сбросил мяч в сторону полузащитника Родри, который находился за линией офсайда.