Татьяна Схунмакер - главные новости

Все новости, где упоминается Татьяна Схунмакер

30.07 / 00:15
спорт золото токен Золотой дубль Рылова, исторический заезд Пракатень и первый успех шпажистов: чего ожидать в седьмой день Игр в Токио
В седьмой день Игр в Токио Евгений Рылов постарается завоевать второе золото в заплыве на 200 м на спине, а Евгения Чикунова навяжет борьбу Татьяне Схунмакер на дистанции 200 м брассом. На высшую награду сможет рассчитывать и Виталина Бацарашкина, пробившаяся в финал стрельбы из пистолета с 25 м.
29.07 / 07:22
общество Чикунова пробилась в финал Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом
В полуфинальном заплыве на 200 метрах брассом у женщин российская спортсменка Евгения Чикунова заняла второе место, преодолев дистанцию за 2.20,67. Еще одна представительница нашей страны, Мария Темникова, показала 11-й результат (2.24,69) и не смогла пробиться в финал соревнований в Токио.Победу одержала Татьяна Схунмакер из ЮАР (2.19,33).Олимпийские игры-2020ПлаваниеЖенщины200 м брасс.
27.07 / 19:43
токен Американцы выбрались в лидеры Олимпиады
В Токио завершается четвертый день Олимпийских игр-2020. На турнире было разыграно 22 комплекта медалей в 16 видах спорта. У Беларуси все еще нет медалей.1.
27.07 / 05:52
токен Ефимова и Чикунова не смогли завоевать медаль на 100 м брассом
На Олимпиаде в Токио прошел финальный заплыв у женщин на дистанции 100 метров брассом. В нем принимали участие две спортсменки из России - совсем юная Евгения Чикунова и Юлия Ефимова.
27.07 / 05:33
золото Пловчихи Ефимова и Чикунова остались без медалей Олимпиады на дистанции 100 м брассом
Россиянки Юлия Ефимова и Евгения Чикунова не попали в тройку призёров в финальном заплыве на дистанции 100 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам заплыва Чикунова стала четвёртой, с результатом 1 минута 05,90 секунды. Ефимова, уступившая соотечественнице 0,12 секунды — пятая.Олимпийской чемпионкой стала американка Лидия Якоби — 1 минута 04,95 секунды.
25.07 / 14:55
спорт Пловчихи Ефимова и Чикунова вышли в полуфинал на дистанции 100 метров брассом на Олимпиаде
Российские пловчихи Юлия Ефимова и Евгения Чикунова прошли в полуфинал олимпийского турнира на дистанции 100 метров брассом.