Станислав Волженцев - главные новости

Станислав Волженцев - последние новости часа

+1
В Ханты-Мансийске прошла гонка на 50 км классическим стилем в рамках Югорского марафона. Победу в гонке одержал лыжник Евгений Цепков. Спортсмен прошёл дистанцию за 2:03.12.
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов рассказал, что учился классическому стилю бега на лыжах у Станислава Волженцева. «Это было в сезоне-2014/2015. Можно сказать, что он научил меня «классике».

Все новости, где упоминается Станислав Волженцев

28.03 / 00:32
чемпионат Александр Большунов победил в скиатлоне на чемпионате России. Видео
В Сыктывкаре состоялся мужской скиатлон в рамках чемпионата России – 2022 по лыжным гонкам. Его победителем стал олимпийский чемпион 2022 года в этом виде Александр Большунов. Вторым финишировал Илья Семиков.
07.04 / 08:41
Евгений Цепков одержал победу в гонке на 50 км классическим стилем на Югорском марафоне
08.03 / 10:14
спорт бег Устюгов: можно сказать, что Волженцев научил меня «классике»
27.03 / 14:29
лыжные гонки Популярное Большунов занял первое место в скиатлоне на чемпионате России
Лыжные гонки. На чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре, завершился этап скиатлона, победу в котором среди мужчин завоевал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов.Александр финишировал с результатом 1.14,59.
27.03 / 13:58
чемпионат курс Александр Большунов уверенно выиграл скиатлон на чемпионате России в Сыктывкаре
10.03 / 13:11
МЧС общество пресс-служба Ермил Вокуев и Станислав Волженцев блестяще выступили на всероссийских соревнованиях "Динамо"
В Удмуртской Республике завершились Всероссийские соревнования общества "Динамо" по лыжным гонкам и служебному двоеборью, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Коми. За первенство боролись команды ФСИН России, Росгвардии, МЧС России, Минюста России и Общества "Динамо". Участники выступили в гонке классическим стилем, служебном двоеборье, а среди представителей региональных отделений Общества "Динамо" была проведена смешанная эстафета.
07.02 / 20:42
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Лыжники Коми достойно выступили на чемпионате СЗФО в Выльгорте
Накануне на РЛК им. Раисы Сметаниной завершился чемпионат СЗФО по лыжным гонкам. В нем приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Мурманской областей, Ненецкого АО, Республики Карелия и Республики Коми. Около 150 лыжников четыре дня боролись за медали в Выльгорте, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
02.04 / 14:43
чемпионат пресс-служба нео Лыжники Коми завоевали бронзу чемпионата России
Лыжники Республики Коми стали бронзовыми призерами чемпионата России, проходящего в эти дни в Тюмени. Сегодня, 2 апреля, мужчины бежали эстафету 4х10 км, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
02.04 / 13:09
общество чемпионат Команда Большунова победила в эстафете на чемпионате России
Лыжники Александр Гребенько, Александр Терентьев, Алексей Шемякин и Александр Большунов, представляющие команду СЗФО, стали первыми в эстафете на чемпионате России в Тюмени.
02.04 / 12:46
золото общество чемпионат Команда Александра Большунова выиграла эстафету на чемпионате России
Команда Северо-Западного Федерального округа выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам.
02.04 / 12:36
результаты лыжные гонки Популярное Команда Большунова выиграла эстафету на ЧР по лыжным гонкам
Лыжные гонки. В пятницу, 2 апреля, лыжники Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов, которые представляют Северо-Западный ФО, завоевали золото в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам.
02.04 / 12:20
чемпионат Команда Александра Большунова победила в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Северо-Западного Федерального округа выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам. За команду выступили Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов.
07.02 / 14:46
общество Коми примет финал Кубка России по лыжным гонкам
Республика спустя два года вновь получила право принимать финал престижных соревнований.
30.01 / 14:19
золото чемпионат пресс-служба Эстафета чемпионата СЗФО по лыжным гонкам стала золотой и бронзовой для команд Коми
Сегодня, 30 января, на чемпионате Северо-Западного округа по лыжным гонкам, который проходит на РЛК имени Раисы Сметаниной, разыграли медали в эстафете.
28.01 / 16:52
спорт чемпионат пресс-служба Лыжники Даниил Рочев и Станислав Волженцев пополнили копилку медалей Коми на чемпионате СЗФО
На РЛК имени Раисы Сметаниной продолжается чемпионат Северо-Западного округа по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Минспорта Коми. Сегодня, 28 декабря, лыжники разыграли медали в спринте на дистанции 1,4 км. В прологе приняли участие 63 лыжницы и 76 лыжников.
17.01 / 13:45
мода и стиль Устюгов выиграл гонку преследования на этапе Кубка России с отрывом в почти 3 минуты
Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. На старте Устюгов имел 1 минуту и 15 секунд преимущества над ближайшим преследователем — Сергеем Ардашевым. Лыжные гонки.
15.01 / 18:23
Лыжники Коми взяли две медали на этапе Кубка России
В Кирово-Чепецке проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Сегодня спортсмены бежали гонку на 15 километров классическим стилем.
15.01 / 16:06
золото пресс-служба Лыжник из Коми Илья Порошкин одержал победу на этапе Кубка России
Сегодня, 15 января, в Кирово-Чепецке прошел третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены бежали гонку на 15 километров классическим стилем.
15.01 / 14:59
Коронавирус (COVID-19) Сергей Устюгов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка России
Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов, вернувшийся к соревнованиям после перенесённого коронавируса, занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. Победителем соревнований стал Илья Порошкин. Тройку призёров замкнул Станислав Волженцев.
29.11 / 16:02
животный мир Станислав Волженцев завоевал серебро на «Кубке Хакассии»
Медаль лыжнику из Коми принесла 15-километровая гонка классическим стилем.
23.11 / 03:50
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Сахалинцы участвуют во всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам
В поселке Вершина Тёи (Республика Хакасия) завершились первые соревнования зимнего сезона — этап Кубка России по лыжным гонкам. Участниками стартов стали сильнейшие лыжники со всей страны.
22.11 / 17:37
Лыжник из Коми с победы начал Кубок России
Станислав Волженцев первенствовал на индивидуальной 10-километровой гонке.
13.06 / 16:05
общество самит Здоровье и красота Кто из спортсменов Коми претендует на место в сборной России
Министерство спорта России опубликовало список кандидатов в сборные страны в зимних видах спорта.
01.03 / 18:14
Скиатлон принес лыжникам Коми две медали на финале Кубка России
А вот в женской гонке Ольга Рочева осталась без медалей, финишировав пятой.
14.11 / 17:59
Здоровье и красота Лыжник Ермил Вокуев выиграл десятикилометровую гонку в Казахстане
В центре лыжного спорта в Щукинске проходит первый этап континентального Кубка Восточной Европы.