Софьян Диоп - главные новости

Софьян Диоп - последние новости часа

+0
21-летний французский полузащитник «Монако» Софьян Диоп поблагодарил за работу экс-наставника монегасков Нико Ковача, об увольнении которого было объявлено вчера, 1 января. «С вами я многому научился и повзрослел, вы открыли мне путь к высшему уровню.
В матче 16-го тура французской Лиги 1 «Анже» принимал «Монако». Встреча прошла на стадионе «Раймон Копа — Жан-Буин» в Анже и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Все новости, где упоминается Софьян Диоп

02.01 / 07:58
спорт общество чемпионат Футболист «Монако» трогательно прокомментировал увольнение Ковача с поста главного тренера
01.12 / 22:57
спорт чемпионат «Монако» с Головиным обыграл «Анже» в выездном матче Лиги 1
18.08 / 19:49
Новости футбола чемпионат Франции Монако продлил контракт с полузащитником Диопом
Монако объявил о продлении контракт с полузащитником Софьяном Диопом. Новое соглашение с 21-летним французом рассчитано до лета 2026 года.
14.03 / 21:42
футбол спорт чемпионат "Монако" и "Лилль" поделили очки, Головин отыграл 68 минут
В матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу "Монако" на поле домашнего стадиона "Луи II" сыграл вничью с командой "Лилль". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0.
22.02 / 12:36
футбол "Монако" с Головиным выиграл у "ПСЖ" в матче 26-го тура чемпионата Франции
"Монако" уверенно победил "ПСЖ" в очередном поединке чемпионата Франции, который прошел на стадионе "Парк-де-Пренс". На 6-й минуте игры счет открыл полузащитник Софьян Диоп. Вскоре после перерыва Гильермо Марипан увеличил преимущество "Монако".
22.02 / 08:20
происшествия спорт «ПСЖ» — «Монако»: результат матча 21.02.2021, какой счёт, кто забил, как сыграл Головин
В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» встретился с «Монако». Встреча проходила на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже (Франция) и завершилась со счётом 2:0 в пользу монегасков.
22.02 / 01:08
футбол спорт чемпионат «Монако» победил «ПСЖ» в чемпионате Франции по футболу
«Монако» в гостях одержал победу над «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:0 в матче 26-го тура чемпионата Франции.
22.02 / 01:00
происшествия спорт чемпионат «Монако» обыграл «ПСЖ». Головин вышел на поле во втором тайме
В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» встретился «Монако». Встреча проходила на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже (Франция) и завершилась со счётом 2:0 в пользу «монегасков».
07.01 / 07:40
происшествия спорт пресс-служба Диоп: Головин нанёс блистательный удар, очень рад за него
Французский нападающий «Монако» Софьян Диоп прокомментировал игру российского футболиста Александра Головина, который забил гол через несколько секунд после выхода на поле в матче с «Лорьяном». «Выход Головина принёс много пользы команде. Он вышел на поле и отличился после розыгрыша углового.
29.11 / 20:00
происшествия спорт чемпионат «Монако» разгромил «Ним» и сократил отставание от «ПСЖ»
В матче 12-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Ним». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Монако и завершилась со счётом 3:0.
13.09 / 20:35
спорт семья чемпионат «Монако» без Головина обыграл «Нант»
В третьем туре чемпионата Франции «Монако» обыграл «Нант» со счетом 2:1.На пятой минуте полузащитник хозяев Софьян Диоп. На 61-й «Нант» отыгрался стараниями Людовика Бласа, однако точный удар Виллема Жеббельса принес «Монако» победу.Полузащитник сборной России Александр Головин в матче участия не принимал из-за травмы бедра, полученной 30 августа в выездной игре «Монако» против «Метца» (1:0).«Монако» набрал семь очков в трех матчах и занимает второе место.