Рунар Рунарссон - главные новости

Все новости, где упоминается Рунар Рунарссон

29.07 / 15:16
спорт журналист Sun Лондонский «Арсенал» планирует избавиться от трёх вратарей этим летом
Лондонский «Арсенал» планирует избавиться от трёх вратарей в текущее трансферное окно. Немецкий вратарь Бернд Лено ведёт переговоры о переходе в «Фулхэм».
12.08 / 00:15
спорт евро Sky Sports Арсенал попытается приобрести Рамсдэйла за 25 млн евро
Арсенал и Шэффилд Юнайтед продолжают переговоры о переходе голкипера сборной Англии Аарона Рамсдэйла
23.12 / 01:05
футбол Манчестер Сити Кубок английской Лиги. Голевая передача Зинченко помогла Манчестер Сити выйти в полуфинал
Манчестер Сити разгромил Арсенал со счетом 4:1 (Фото: REUTERS/Toby Melville) Манчестер Сити благодаря результативной передаче украинца Александра Зинченко разгромил лондонский Арсенал в матче ¼ финала Кубка английской Лиги.Гости открыли счет уже на 3-й минуте. Зинченко выполнил навес с левого фланга, а Габриэл Жезус ударом головой пробил Рунара Рунарссона.Арсенал ответил похожим забитым мячом на 31-й минуте.
21.09 / 21:26
спорт евро Здоровье и красота Официально: вратарь «Дижона» Рунарссон перешел в «Арсенал»
«Арсенал» объявил о трансфере голкипера «Дижона» Рунара Рунарссона. По данным Transfermarkt, сумма сделки составила 2 миллиона евро.
14.09 / 03:00
спорт политика журналист «Арсенал» намерен усилить вратарскую позицию
Лондонский «Арсенал» намерен усилить вратарскую позицию. Об этом сообщает журналист Майк МакГрат.