Марко Сильвестри - главные новости

Все новости, где упоминается Марко Сильвестри

22.09 / 10:14
спорт чемпионат пресс-служба Вратарь «Удинезе» предложил Роналду перейти в итальянский клуб
Голкипер «Удинезе» Марко Сильвестри предложил португальскому нападающему «Манчестер Юнайтед» Криштиану Ронаду перейти в итальянский клуб.«Мои амбиции велики. Всё ещё чувствую огромную мотивацию.
31.10 / 16:30
спорт чемпионат Дом и интерьер «Интер» одержал седьмую победу в сезоне, обыграв дома «Удинезе»
«Интер» победил на своем поле «Удинезе» (2:0) в домашнем матче 11-го тура чемпионата Италии.Дубль в составе «черно-синих» оформил аргентинский полузащитник Хоакин Каррера. Хозяева открыли счет на 60-й минуте встречи.
24.10 / 15:40
футбол видео Малиновский забил чудо-гол в чемпионате Италии: видео
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отметился забитым мячом в составе "Аталанты" в матче 9-го тура чемпионата Италии с "Удинезе".
24.10 / 15:32
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» не удержала победу в матче с «Удинезе»
«Аталанта» сыграла вничью на своём поле с «Удинезе» в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу.Игра, которая пошла на поле стадиона «Атлети Адзурри», завершилась со счётом 1:1.В составе «Аталанты» мяч забил Руслан Малиновский (57-я минута). Украинский полузащитник поразил ворота Марко Сильвестри дальним ударом из-за пределов штрафной площади.
08.03 / 01:14
серия А Милан в гостях обыграл Верону
Милан одержал победу над Вероной в гостевом матче 26-го тура чемпионата Италии.
26.01 / 08:30
чемпионат Де Пауль, которым интересовался «Зенит», вошел в символическую сборную текущего сезона серии А
Стал известен состав символической сборной текущего сезона чемпионата Италии по версии Opta.Так, в списке оказался форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и одноклубник Алексея Миранчука по «Аталанте» – форвард Луис Муриэль.Полный состав выглядит так:Вратарь: Марко Сильвестри («Верона»).Защитники: Данило («Ювентус»), Стефан де Врей, Милан Шкриньяр (оба – «Интер»), Тео Эрнандес («Милан»).