Хифуми Абэ - главные новости

Все новости, где упоминается Хифуми Абэ

08.10 / 13:04
общество чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат мира — 2022 в Ташкенте. Брат и сестра забирают по золоту
С 6 по 13 октября в Ташкенте проходит чемпионат мира по дзюдо среди взрослых. Olympics освещает главные события турнира в ежедневном режиме. Во второй день соревнования были разыграны медали в женщин в категории до 52 кг и мужчин в весе до 66 кг.
25.07 / 15:31
золото общество токен Японец Абэ стал олимпийским чемпионом по дзюдо вслед за сестрой
Японский дзюдоист Хифуми Абэ завоевал золото в весовой категории до 66 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале он одолел грузина Важу Маргвелашвили.Третье место разделили южнокореец Ан Ба Ул и бразилец Даниэль Карньин.Ранее сообщалось, что Ута Абэ, сестра Хифуми Абэ,  стала олимпийской чемпионкой по дзюдо в весе до 52 кг.
25.07 / 14:55
золото общество токен Брат и сестра Абэ завоевали золотые медали в дзюдо на Олимпиаде в Токио
Благодаря двум золотым медалям, завоеванным в соревнованиях по дзюдо, сборная Японии догнала Китай по числу наград высшего достоинства. У обеих команд по 5 побед на Играх-2020.
25.07 / 14:23
Здоровье и красота олимпиада 2020 токен Зантарая: «Все не вышло, я проиграл. Значит, не такой сильный»
Украинский дзюдоист Георгий Зантарая прокомментировал свою неудачу на Олимпиаде-2020 в Токио. Сегодня он уступил словенцу Адриану Гомбочу.
25.07 / 14:04
спорт золото олимпиада 2020 Хифуми Абэ выиграл олимпийский турнир по дзюдо до 66 кг. Япония сравнялась по числу золотых медалей с Китаем
На Олимпиаде в Токио завершились мужские соревнования по дзюдо в категории до 66 килограмм. Победителем стал японец Хифуми Абэ.
25.07 / 13:50
спорт общество чемпионат Первая медаль сборной Грузии на Олимпиаде - серебро завоевал Маргвелашвили
ТБИЛИСИ, 25 июл — . Грузинский дзюдоист Важа Маргвелашвили завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 66 килограммов.В финале Магвелашвили уступил спортсмену из Японии Хифуми Абэ. Примечательно, что сестра Абэ - Ута, так же стала сегодня олимпийской чемпионкой в дзюдо.Маргвелашвили был свободен в первом круге, а в первом матче он встретился со спортсменом Олимпийского комитета России Якубом Шамиловым и на последних секундах обыграл соперника за счет вазаари.