Глеб Лыжник - главные новости

Все новости, где упоминается Глеб Лыжник

29.12 / 09:08
спорт Лыжник Глеб Ретивых не сумел выполнить условия отбора на Олимпиаду-2022
Российский лыжник Глеб Ретивых не сумел выйти в финал первой гонки многодневки «Тур де Ски» — спринта свободным стилем. В своём полуфинале Ретивых стал последним – шестым, отстав от норвежца Йоханнеса Клебо на 4,61 секунды.
02.04 / 11:00
чемпионат нео Лыжник Глеб Ретивых в третий раз упал в ходе гонки на чемпионате России 2021 года
Трёхкратный призёр чемпионатов мира лыжник Глеб Ретивых упал в ходе эстафетной гонки на чемпионате России в Тюмени. Он выступает за первую команду Тюменской области на стартовом этапе.
25.02 / 16:58
Здоровье и красота чемпионат нео Лыжник Большунов в спринте на чемпионате мира занял четвертое место
Россиянин Александр Большунов в спринте классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта занял четвертое место, передает ТАСС.Гонку выиграл норвежец Йоханнес Клебо. В финале он прошел дистанцию за 3 минуты 1,30 секунды.