Вслед за Дугласом Костой и Максимом Шупо-Мотингом в последний день трансферного окна в Баварию из Марселя перешел Буна Сарр.
«Бавария» объявила о подписании контракта с полузащитником «Ювентуса» Дугласом Костой и хавбеком «ПСЖ» Эриком Чупо-Мотингом. Мюнхенцы арендовали Косту у «Ювентуса» на один сезон.
Здоровье и красота Чупо-Мотинг, Сарр и Коста проходят медосмотр перед переходом в «Баварию»
«Бавария» объявит о трансфере сразу трех новых футболистов. Сейчас медосмотр в клубе проходят защитник «Марселя» Буна Сарр и полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста.
26.07 / 01:07
«Марсель» разгромил команду Руни на её поле со счётом 8:1
«Марсель» одержал победу в товарищеском матче с «Ди-Си Юнайтед». Игра состоялась на домашнем стадионе американской команды «Ауди Филд» в Вашингтоне и завершилась со счётом 8:1 в пользу провансальцев.На 28-й минуте французский клуб вышел вперёд усилиями полузащитника Кевина Стротмана. Под занавес первого тайма, на 45-й минуте, нападающий «Ди-Си Юнайтед» Квинси Амариква восстановил равенство в счёте. Во втором тайме «Марсель» отправил в ворота соперника семь мячей, ни разу не пропустив. Авторами голов стали форвард Неманья Радоньич, хавбеки Флориан Шабролль и Саиф-Эдин Хауи, а также полузащитник Максим Лопес и нападающий Буна Сарр, отметившиеся дублем.Главная звезда «Ди-Си Юнайтед» в лице английского форварда Уэйна Руни участие в матче не принимала.