Андрей Буркэ - главные новости

Все новости, где упоминается Андрей Буркэ

29.03 / 08:08
происшествия футбол спорт чемпионат Сборная Беларуси по футболу проиграла и «главную игру». На этот раз румынам
28 марта Сегодня сборная Беларуси по футболу провела в Бухаресте второй матч отборочного цикла к чемпионату Европы 2024 года. В первой был проигрыш швейцарцам 0:5, но главный тренер Георгий Кондратьев сказал, что «ничего страшного», ведь главная игра — со сборной Румынии. Но с румынами вышло не намного лучше. Румыны фактически решили свою основную задачу уже в первом тайме, забив два гола в первые 20 минут матча. Сначала н
29.03 / 05:08
футбол спорт оборона Беларусь Сборная Беларуси по футболу проиграла и «главную игру»
УЕФА.Главный тренер Георгий Кондратьев перед матчем заверял, что «ничего страшного» в стартовом фиаско не было. Мол, «проиграли-то фавориту», с Румынией у нас «главная игра», «ребята все прекрасно понимают» и «одной игрой можно все исправить».Но белорусам не помогли ни перестановки в составе, ни смена игровой модели.
29.03 / 04:53
футбол спорт чемпионат Новости Беларуси Сборная Беларуси по футболу проиграла Румынии в квалификации Евро-2024
Национальная сборная Беларуси по футболу провела второй поединок в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12.12 / 23:48
фк лацио Лига Европы «Клуж» обыграл «Селтик» и занял второе место в группе E
В рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы шотландский «Селтик» отправился в гости к румынскому «Клужу». Счет был открыт в начале второго тайма – центральный защитник хозяев Андрей Буркэ замкнул подачу Чиприана Дяка на 49-й минуте игры. Удвоил преимущество хорват Дамьян Джокович с передачи того же Дяка. Итоговый результат – 2:0.