Екатерина Александрова Россия Эстония спорт доллар Екатерина Александрова Россия Эстония

Александрова уступила Контавейт в финале «ВТБ Кубок Кремля»

Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла в финале турнира «ВТБ Кубок Кремля» эстонке Анетт Контавейт.Обе теннисистки подали по пять эйсов, совершив шесть двойных ошибок.

Но на чужой подаче лучше сыграла победительница, у Контавейт пять реализованных брейкпоинтов из 15 против четырех из 11 у Александровой.Добавим, Контавейт стала первой представительницей Эстонии, выигравшей одиночный разряд на «Кубке Кремля», в 2011 году до финала доходила Кайя Канепи, но уступила словачке Доминике Цибулковой.Турнир WTA «ВТБ Кубок Кремля»Призовой фонд 565 530 долларов Одиночный разрядЕкатерина Александрова (Россия) - Анетт Контавейт (Эстония, 9) - 6:4, 4:6, 5:7источник: «Советский спорт».