Рафаэль Надаль Анастасия Павлюченкова Даниил Медведев Айла Томлянович Екатерина Козлова Париж спорт политика чемпионат Рафаэль Надаль Анастасия Павлюченкова Даниил Медведев Айла Томлянович Екатерина Козлова Париж

Павлюченкова вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над американкой Кристиной Макхэйл в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:0.В следующем раунде россиянка сыграет с австралийкой Айлой Томлянович, которая одолела украинку Катерину Козлову.Напомним, что лучшим результатом Павлюченковой на Открытом чемпионате Франции является попадание в четвертьфинал.Ранее сообщалось, что Даниил Медведев высказался о шансах Рафаэля Надаля выиграть «Ролан Гаррос»..