Ализ Корн Лейла Фернандес Эмма Радукану США Франция шт. Индиана спорт чемпионат Ализ Корн Лейла Фернандес Эмма Радукану США Франция шт. Индиана

Павлюченкова встретится с финалисткой US Open Фернандес в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

19-летняя канадская теннисистка Лейла Фернандес вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе.Во втором круге она обыграла представительницу Франции Ализе Корне со счётом 6:2, 6:3.

Матч продолжался один час 21 минуту.Таким образом, Фернандес сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченкова в третьем круге турнира.Напомним, что канадка проиграла британке Эмме Радукану в финале Открытого чемпионата США — 2021.Ранее победительница US Open Радукану уступила белоруске Соснович во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе..