Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Андрей Голубев Россия Казахстан Япония спорт семья рубль Анастасия Павлюченкова Андрей Рублев Андрей Голубев Россия Казахстан Япония

Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира в миксте

Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев в матче первого круга турнира в миксте победили хорватскую пару Дарья Юрак и Иван Додиг со счетом 5:7, 6:4, 11:9.Встреча продолжалась 1 час 38 минут.Победители подали за игру пять эйсов, совершили две двойные ошибки и реализовали три из восьми брейкпоинтов.На счету хорватской пары семь подач навылет, три двойные ошибки и три брейка при девяти возможностях взять подачу россиян.Таким образом, Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал Олимпиады, где встретятся с победителями матча Ярослава Шведова/Андрей Голубев (Казахстан) - Эна Сибахара/Бен Маклахлан (Япония).