Россия Сочи Оренбург Нижний Новгород Венгрия Киргизия происшествия спорт чемпионат Россия Сочи Оренбург Нижний Новгород Венгрия Киргизия

«Пари НН» — «Оренбург»: результат матча чемпионата России, какой счёт, кто забил

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Пари Нижний Новгород» принимал «Оренбург». Встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Лучшие прогнозы на сегодня. На 30-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Оренбурга» Тимур Аюпов. На 73-й минуте преимущество гостей упрочил хавбек Александр Эктов. «Оренбург» набрал 12 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. «Пари Нижний Новгород» (12) — на 10-м месте.