Артем Дзюба Сергей Семак Дмитрий Баринов Максим Ненахов Рафаэль Шафеев Санкт-Петербург Нижний Новгород Волгоград происшествия спорт общество чемпионат Артем Дзюба Сергей Семак Дмитрий Баринов Максим Ненахов Рафаэль Шафеев Санкт-Петербург Нижний Новгород Волгоград

«Пари Нижний Новгород» — «Локомотив»: Баринов удвоил преимущество гостей на 26-й минуте

В эти минуты проходит матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и «Локомотив». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым (Волгоград). «Локомотив» выигрывает со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.