Остап Маркевич Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Остап Маркевич Мариуполь

Остап Маркевич: «35 минут Мариуполь выдержал, но для таких серьезных игр необходимы опыт и квалификация»

Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич прокомментировал поражение команды от Шахтера (0:3) в 21-м туре Favbet Лиги. Специалист отметил, что молодым футболистам Приазовцев пока не хватает опыта и мастерства.«Команде не хватило мастерства в атакующей линии, в создании опасности у ворот соперника.

Конечно, тем молодым ребятам, которые нам сегодня помогали, надо еще работать над собой, совершенствовать свои технические навыки для того, чтобы конкурировать с такой командой как Шахтер», — сказал Маркевич.«35 минут мы выдержали… Сегодня наши защитники, которые являются игроками основного состава, неплохо играли.