Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин Минск Омск спорт Беларусь нарушитель Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин Минск Омск

Омский "Авангард" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА /. Омский "Авангард" в овертайме обыграл ЦСКА со счетом 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0) и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Омский клуб проявил бойцовский характер, уйдя от поражения после неудачно сыгранного первого периода. Счет открыл на 10-й минуте Антон Слепышев, а спустя три минуты Максим Мамин удвоил преимущество армейцев.Далее события развивались под диктовку "ястребов", в составе которых отличились  Корбэн Найт (на 24-й минуте), Клим Костин (44-я минута) и Дамир Шарипзянов (56-я минута).