Алексей Кудашов Игорь Никитин Вячеслав Буцаев Зинэтула Билялетдинов Андрей Скабелка Владимир Крикунов Дмитрий Квартальнов Андрей Назаров Олег Знарок Илья Воробьев Нижнекамск спорт история чемпионат Алексей Кудашов Игорь Никитин Вячеслав Буцаев Зинэтула Билялетдинов Андрей Скабелка Владимир Крикунов Дмитрий Квартальнов Андрей Назаров Олег Знарок Илья Воробьев Нижнекамск

Олег Знарок стал третьим тренером в истории КХЛ, кому удалось провести 700 матчей

В эти минуты на стадионе «Нефтехим-Арена» в Нижнекамске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Нефтехимик» принимает казанский «Ак Барс».

К середине первого периода счёт 2:1 в пользу гостей. Как отмечает официальный телеграм-канал КХЛ, для главного тренера «Ак Барса» Олега Знарка этот матч стал 700-м в Континентальной хоккейной лиге на посту наставника.