Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Владислав Подъяпольский Москва Санкт-Петербург спорт конференция общество Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Владислав Подъяпольский Москва Санкт-Петербург

Окулов забросил вторую шайбу ЦСКА в ворота СКА, красиво обыграв голкипера Подъяпольского

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит шестой матч в рамках финальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

ЦСКА принимает СКА. Идёт второй период, счёт 2:0 в пользу хозяев. На 11-й минуте второго периода форвард ЦСКА Константин Окулов с передач Сергея Плотникова и Владислава Каменева удвоил преимущество хозяев, красиво обыграв голкипера СКА Владислава Подъяпольского.