Сергей Плотников Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Константин Окулов Владислав Каменев Прохор Полтапов Москва Казань спорт общество чемпионат Сергей Плотников Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Константин Окулов Владислав Каменев Прохор Полтапов Москва Казань

«Ак Барс» — ЦСКА 0:3, второй матч финальной серии плей-офф КХЛ, 19 апреля 2023 года

На стадионе «Татнефть-Арена» в Казани завершился второй матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал московский ЦСКА.

Победу со счётом 3:0 одержали армейцы. На 13-й минуте первого периода счёт в матче открыл Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Сергея Плотникова. «Ак Барс» сравнял счёт, однако сделал это спустя секунду после окончания первого периода, и шайба была отменена.