Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Себастьян Феттель Бельгия Венгрия формула 1 пилот google Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Себастьян Феттель Бельгия Венгрия

Окон сенсационно выиграл Гран-при Венгрии, Хэмилтон финишировал третьим

Пилот Альпин Эстебан Окон стал победителем Гран-при Венгрии.24-летний француз, стартовавший по итогам квалификации с восьмого места, выиграл Гран-при Формулы 1 впервые в карьере.Вторым в Венгрии финишировал Себастьян Феттель, третьим — Льюис Хэмилтон, который на 67-м кругу опередил в борьбе за подиум Карлоса Сайнса из Феррари.Макс Ферстаппен, который стартовал с третьей позиции, завершил гонку на десятом месте.Следующий Гран-при Формулы 1 состоится на автодроме Спа в Бельгии 29 августа.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com