Антон Заболотный Аршак Корян Краснодар люди экономика спорт Антон Заболотный Аршак Корян Краснодар

Ох, как же плохо «Локомотиву»: теперь проиграли «Химкам» (хотя дважды вели), поздней осенью и зимой провалили почти все

Семина решили убрать после такого же отрезка.«Локомотив» продолжает страдать: в Лиге чемпионов некоторые поражения хотя бы могли быть достойными, но в РПЛ такого оправдания уже нет.

После ужасных 0:5 в Краснодаре теперь другая форма унижения – 2:3 от «Химок», несмотря на 1:0 и 2:1 по ходу.На первый гол сейчас топовые «Химки» ответили буквально за десять минут, а вот после второго «Локо» суммарно вел больше тайма – однако концовку однозначно вырвали химчане: забили на 85-й, потом на 93-й и отправили «Локомотив» на зиму в ужасе.Причем карали «Локо» в основном воспитанники и родные люди: Аршак Корян в первом тайме реализовал пенальти и отпраздновал в стиле Зазы Джанашия (или Антона Заболотного – прыгнул сальто), а поздний победный положил.