Украина Одесса Латвия Одесская обл. Даугавпилс спорт общество чемпионат победа Полиция Украина Одесса Латвия Одесская обл. Даугавпилс

Одессит стал бронзовым призером мировых соревнований по джиу-джитсу | Новости Одессы

Одесский полицейский Сергей Русинко в составе сборной команды Украины завоевал две «бронзы» на XII Чемпионате мира по комбату джиу-джитсу.Об этом сообщили в полиции Одесской области.С 10 по 12 ноября в городе Даугавпилс Латвийской Республики проходили мировые по комбат джиу-джитсу с участием 28 стран.

Сергей показал один из лучших результатов, дважды войдя в призовую тройку.Два дня подряд одесский полицейский отстаивал честь Украины в ожесточенной борьбе и занял два почетных третьих места в весовой категории до 70 кг в разделах «клоуз-контакт» и «фул-контакт».