Андрей Лунин Карло Анчелотти Украина Испания Мадрид футбол спорт ФК Реал Мадрид чемпионат Испании Андрей Лунин Карло Анчелотти Украина Испания Мадрид

Очередной сухарь. Реал с Луниным обыграл аутсайдера и обошел Жирону в таблице

В матче пятнадцатого тура чемпионата Испании Реал дома принимал Гранаду. В первом тайме «сливочные» открыли счет после гола Диаса, который воспользовался передачей Крооса.После перерыва Реал удвоил преимущество — Родриго реализовал момент.До конца встречи команды, несмотря на старания, не забивали.Отметим, что украинский голкипер мадридцев Андрей Лунин провел весь матч на поле.

Для него это третий матч в чемпионате Испании, в котором он не пропустил.Реал — Гранада 2:0Голы: Диас, 26, Родриго, 57В следующем туре подопечные Карло Анчелотти сыграют с Бетисом, а Гранада примет Атлетик.