Украина Вашингтон шт. Миннесота спорт конференция Украина Вашингтон шт. Миннесота

Обзор НХЛ 6 августа: «Филадельфия» и «Вегас» добились очередных побед

6 августа в Национальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи в формате квалификации к играм плей-офф Кубка Стэнли. Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Результаты: «Миннесота» — «Ванкувер» 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) «Филадельфия» — «Вашингтон» 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) «Сент-Луис» — «Вегас» 4:6 (1:0, 3:3, 0:3) «Коламбус» — «Торонто» 4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0) «Виннипег» — «Калгари» 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) В матчах по круговой системе до трех побед, «Ванкувер» одержал вторую победу подряд над «Миннесотой» и вышел вперед в серии – 2:1. «Коламбус», проигрывая «Торонто» во втором периоде 0:3, смог в основное время сравнять счет и в овертайме «дожать» соперника.