Кирилл Гоцук Николай Калинский Тимур Сулейманов Нижний Новгород спорт Кирилл Гоцук Николай Калинский Тимур Сулейманов Нижний Новгород

«Нижний Новгород» в гостях разгромил «Спартак-2», «Велес» обыграл «Нефтехимик»

Завершились три матча первенства ФНЛ. «Спартак-2» уступил «Нижнему Новгороду» со счетом 0:4, «Велес» одержал победу над «Нефтехимиком» с результатом 3:1, а «Иртыш» и «Чайка» сыграли вничью 2:2.В игре «Спартака-2» и лидера ФНЛ голы у нижегородской команды забили Николай Калинский (14-я минута), Тимур Сулейманов (72), Игорь Горбунов (75) и Кирилл Гоцук (87).В Домодедово «Велес» и «Нефтехимик» обменялись забитыми мячами в первом тайме.

Хозяев вывел вперед на 15-й минуте Артур Галоян, а на 45-й Илья Петров восстановил равновесие, реализовав пенальти. Победу московской команде принесли голы Диего Малании (56-я с пенальти) и Никиты Кирсанова (89-я).