Никополь Херсонская обл. Новости футбола Вторая лига Украины Никополь Херсонская обл.

Никополь начал матч против Таврии в форме соперника

Игроки Никополя вышли на матч 23-го тура группы «Б» Второй лиги против симферопольской Таврии в предыдущей форме соперника — Таврии из Новотроицкого.Летом прошлого года симферопольская Таврия объединилась с одноименным клубом из села Новотроицкое Херсонской области, который выступал в чемпионате Украины среди аматоров.

Исторический бренд Таврии был сохранен.В нынешнем сезоне группы «Б» Таврия занимает четвертое место турнирной таблицы, а Никополь — предпоследний, опережая лишь Николаев-2.После первого тайма в матче Таврии и Никополя счет равный — 0:0.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com