Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Андрей Марков Стивен Стэмкос Алексей Яшин Каролина Харрикейнз США спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Андрей Марков Стивен Стэмкос Алексей Яшин Каролина Харрикейнз США

Никита Кучеров опередил Алексея Яшина по результативным передачам за карьеру в НХЛ

В эти минуты в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче — 2:0 в пользу гостей льда. Счёт в матче был открыт на 26-й миунте игрового времени — отличился Стивен Стэмкос, которому ассистировали Михаил Сергачёв и Никита Кучеров.