Гус Тиль Норвегия Турция Голландия Гибралтар спорт чемпионат Дом и интерьер Гус Тиль Норвегия Турция Голландия Гибралтар

Нидерланды разгромили Турцию, а Норвегия - Гибралтар

Состоялись матчи шестого тура в квалификации чемпионата мира в рамках группы G.Сборная Нидерландов дома победила Турция - 6:1За «оранжевых» хет-триком отличился Мемфис Депай (16-я, 18-я и 54-я минуты), также по голу на свой счет записали Дави Классен (1), Гус Тиль (80) и Дониелл Мален (90).

У Турции забил Дженгиз Ундер (90). Отметим, что 44-й минуте у гостей удалили за вторую желтую карточку Чаглара Сеюнджю.Сборная Норвегии в свою очередь победила дома Гибралтар - 5:1Свой «хет-трик» оформил Эрлинг Холанд (27, 39, 90), также по мячу забили Александр Серлот (59) и Кристиан Тарстведт (80).