Альваро Мораты Украина Швейцария Германия Польша Испания Голландия Босния и Герцеговина Нидерланды Лига Наций Новости футбола Альваро Мораты Украина Швейцария Германия Польша Испания Голландия Босния и Герцеговина

Нидерланды и Испания не определили сильнейшего

Нидерланды и Испания вничью завершили свой товарищеский матч перед играми Лиги наций.Первыми счет открыли испанцы на 19-й минуте, когда Серхио Каналес забил с передачи Альваро Мораты.Паритет восстановил Донни ван де Беек, которого на 47-й минуты испанцы оставили одного на противоположном краю штрафной.Напомним, Испания — лидер своей группы Лиги наций, в которой также играет Украина.

14 и 17 ноября испанцы сыграют со Швейцарией и Германией соответственно.Нидерланды 15 ноября примут Боснию и Герцеговину, а 18 ноября встретятся с сегодняшним соперником сборной Украины — Польшей.Нидерланды — Испания — 1:1 (0:1)Голы: ван де Беек, 47 — Каналес, 19 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.