Винсент Трочек происшествия спорт Винсент Трочек

«Нэшвилл» обыграл «Каролину» во втором овертайме четвертого матча и сравнял счет в серии

«Нэшвилл» во втором овертайме четвертого матча первого раунда плей-офф Кубка Стэнли обыграл «Каролину» со счетом 4:3.За «Нэшвилл» в основное время игры отличились Люк Канин (1-я минута матча), Райан Джохансен (25) и Ник Казинс, реализовавший большинство (44).У «Каролины» в основное время игры два гола забил Брок Макгинн (39 и 41), еще одну шайбу забросил Винсент Трочек (19).Решающий гол во втором овертайме матча забил автор первой шайбы Канин.Таким образом счет в серии стал 2-2.

25 мая команды сыграют вновь уже на льду «Каролины». Кубок СтэнлиЦентральный дивизионПервый раунд. 4 матч«Нэшвилл Предэйторз» - «Каролина Харрикейнз» - 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)Голы: 1:0 - Канин (Гранлудн, Эллис), 0:571:1 - Трочек (Нечас), 18:032:1 - Джохансен.