Наталья Непряева Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Екатерина Смирнова Христина Мацокина Мария Истомина Криста Пярмякоски Татьяна Сорина Финляндия лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Наталья Непряева Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Екатерина Смирнова Христина Мацокина Мария Истомина Криста Пярмякоски Татьяна Сорина Финляндия

Непряева финишировала на втором месте в индивидуальной гонке классическим стилем этапа Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти

Лыжные гонки. Российская лыжница Наталья Непряева показала второй результат в классической разделке на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в Лахти, Финляндия.Первое место заняла норвежка Тереза Йохауг с результатом 24.28,4 мин.

Финишировавшая второй Непряева уступила Йохауг всего 1.2 секунды. На третьей позиции гонку завершила финка Криста Пярмякоски (16.5 с отставания от лидера).Россиянки Татьяна Сорина (1.17,6 мин.), Екатерина Смирнова (1.48,8 мин.), Мария Истомина (1.52,9 мин.), Анастасия Рыгалина (2.33,0 мин.), Христина Мацокина (2.42,7 мин.) и Ольга Кучерук (3.06,7 мин.) финишировали на 13-м, 23-м, 25-м, 41-м, 44-м и 48-м местах соответственно..