Владимир Путин Александр Большунов Наталья Непряева Юрий Бородавко Россия Финляндия Пекин спорт президент золото Владимир Путин Александр Большунов Наталья Непряева Юрий Бородавко Россия Финляндия Пекин

Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева выступят на этапе Кубка мира в Лахти

Олимпийские чемпионы Александр Большунов и Наталья Непряева готовятся к этапу Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти, заявил старший тренер сборной России Юрий Бородавко, пишет РИА Новости.

Соревнования пройдут в Финляндии 26-27 февраля. Лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в классической гонке в ПекинеАлександр Большунов завоевал три золотые медали на Олимпийских играх в Пекине, а Наталья Непряева стала золотой медалисткой в эстафете.Ранее Online47 сообщал, что президент России Владимир Путин поздравил лыжника Александра Большунова, который взял золото на Олимпиаде в Пекине.