Бе Йоханнес Александр Логинов Антон Бабиков Бенедикт Долль Даниил Серохвостов Норвегия Германия спорт Бе Йоханнес Александр Логинов Антон Бабиков Бенедикт Долль Даниил Серохвостов Норвегия Германия

Немецкий биатлонист Долль выиграл масс-старт на этапе КМ в Антерсельве, Бабиков — 10-й

Немец Бенедикт Долль одержал победу в масс-старте на 15 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.Представитель Германии допустил всего один промах и финишировал с результатом 37 минут, 14,9 секунды.Второе место занял норвежец Йоханнес Бё с отставанием 31,3 секунды.

Тройку лучших замкнул его соотечественник Стурла Холм Легрейд (+1:28,8). Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, который расположился на 10-й позиции (+1:58,7).Ранее сообщалось, что Александр Логинов и Даниил Серохвостов снялись с масс-старта на этапе КМ в Антерсельве..