Джастин Азеведо Павел Порядин Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Марат Хайруллин Владимир Галузин спорт чемпионат Джастин Азеведо Павел Порядин Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Марат Хайруллин Владимир Галузин

«Нефтехимик» в овертайме одержал волевую победу над «Ак Барсом»

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» – «Ак Барс» завершился волевой победой хозяев в овертайме – 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0).Нападающий хозяев Владимир Галузин открыл счет на 25-й минуте, реализовав большинство, но уже 45 секунд спустя Александр Бурмистров восстановил равновесие, а на 30-й минуте Стефан Да Коста вывел «Ак Барс» вперед.

Однако на 35-й минуте счет стал 2:2 стараниями Марата Хайруллина, а после безголевого третьего периода на 28-й секунде овертайма победную шайбу «Нефтехимика» забросил Павел Порядин.Стоит отметить, что нападающий «Нефтехимика» Ильдар Шикстадаров не реализовал буллит на 31-й минуте, а форвард «Ак Барса» Джастин Азеведо, сделав голевую передачу Да Косте, записал себе в актив.