Олег Василенко Воронеж Македония футбол спорт самит пресс-служба Олег Василенко Воронеж Македония

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Пропущенные мячи, конечно, расстроили»

Сбор «Факела» в турецком Белеке продолжился вчера, 30 января, товарищеской встречей с македонским клубом «Работнички». Как сообщал «Горком36», для нашей команды она завершилась «сухим» поражением.Уже в начале матча македонцы повели благодаря пенальти, а вскоре мяч рикошетом от защитника «Факела» Сергея Брызгалова снова побывал в воротах его тезки Ещенко.

Во втором тайме воронежцы, тренерский штаб которых кардинально поменял состав, создали несколько потенциально голевых моментов, однако отличиться не смогли. «Работнички» же в самой концовке преуспели при угловом ударе – 0:3.– Сыграли хороший матч, но я разделил бы его на две части, – отметил по окончании спарринга главный тренер «Факела» Олег Василенко. – Наверное, второй тайм в плане созидания, завершающей стадии получился более целостным, качественным и разумным.